Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Отдых в турции 2016

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Отдых в турции 2016 Empty Отдых в турции 2016 Пн Июл 04, 2016 5:12 pm

Admin


Admin
Турцию открыли, что же делать лететь туда отдыхать или нет? Теракты и все такое, само отношении Турции к России на мой взгляд отбивает желание там отдыхать. Посоветуйте что делать? Может ктото там был уже, много чего изменилось? Или все осталось по прежнему?

http://aerotaxist.ru

2Отдых в турции 2016 Empty Re: Отдых в турции 2016 Вт Июл 05, 2016 6:08 pm

Pasadena


На мой взгляд бредовая идея сейчас ехать в Турцию, в идеале они нас не переваривают и помирились из-за того что выхода нету, а в идеале обычные люди будут относится без лицемерия, кароче и камнями забросать могут

3Отдых в турции 2016 Empty Re: Отдых в турции 2016 Вт Июл 05, 2016 11:43 pm

Альфия Солнце


Была в Турции в апреле этого года! Уж очень мне нравится отдыхать в Анталии. И скажу я вам, что русских там полно! Все, что говорят по телевизору - полный бред! Терракты сейчас по всему миру, и что теперь сидеть дома и трястись под одеялом? Смотрите меньше телевизор и думайте больше головой! Я вообще хотела бы жить в этой стране, а не просто отдыхать, так как меня устраивает климат, качественные и вкусные продукты, а также доступное жильё. Я патриотка, но в последнее время устала от того, что постоянно повышают тарифы на свет и воду, при этом зп остаётся на том же уровне. А вы знали, что в Турции минимальная пенсия у стариков 25 тыс с пересчетом на наши рубли? Вот и думайте теперь, где лучше....

4Отдых в турции 2016 Empty Re: Отдых в турции 2016 Вт Июл 05, 2016 11:56 pm

Ariadna517


Я очень обрадовалась новости, что Турцию наконец то открыли для туристов, так как ждали этого события очень долго. Хочется отдохнуть ужасно, но пока, мне лететь страшновато. Теракты эти, мне покоя не дают. Да и путевки сейчас стоят ого-го! Порядка 40000 руб. Могли бы для начала стоимость путевки снизить, может быть тогда бы пошел наплыв туристов, а пока, поживем -увидим.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения